Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Бригада кровельщиков, ремонт и устройство мягкой кровли, рулонная кровля, мягкая кровля.капитальный ремонт мягкой рулонной кровли.

http://krovlymygkay.ru/
Капитальный ремонт мягкой рулонной кровли выполнит бригада кровельщиков от 60 рм2, качественно. гарантия пять лет.От того на сколько качественно произведены кровельные работы зависит и дальнейшие затраты на внеплановые работы по ремонту внутри здания и его фасада.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.04.2015 11:06
Да действительно квалифицированные специалисты, и видно что с опытом работ. Все работы закончены раньше срока, хорошего качества, Спасибо!
NONAME15.04.2015 11:08
Да и стоимость кровельных работ у этой бригады приемлема. http://krovlymygkay.ru/cena.html
NONAME11.06.2015 11:04
ВНИМАНИЕ !!! Мошенники. Если хотите иметь головную боль - это к ним. Деньги берут, быстренько обустраивают начало работ и пропадают. Вынужден обращаться в полицию и в суд. Деньги заплатил не малые. Некомпетентные ребятки, нахватались общих форм забивания гвоздей. Ни какого профиссионализма.
NONAME05.10.2015 18:41
У компании мы с мужем решили заказать монтаж мягкой кровли. Выбор пал именно эту компанию по совету наших соседей. Они себе недавно поменяли шифер на металлочерепицу, а мы решили на своём загородном доме уложить гибкую черепуцу. Выглядит она очень солидно, достойно и красиво. К тому же звукоизолирует. В общем, мы очень довольны этими кровельщиками. Спасибо за качество и оперативность!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2885