Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


фундаментные блоки бу продам

http://mosplita.ru
Компания ООО "МОСПЛИТА" является одним из лидеров строительных фирм специализирующихся на продаже жби изделий как новых, так и б/у. Например таких как- блоки фбс б у. Продажа их осуществляется нами с доставкой к Вам на объект большегрузными самосвалами, в любую точку Москвы и Московской области по Вашему звонку!. Цену доставки Вы можете рассчитать у нас на сайте MOSPLITA.RU где для Вашего удобства мы сделали "калькулятор доставки". Так же у нас в продаже имеются плиты перекрытия как новые с завода по сниженным новогодним ценам так и бывшего употребления, которые своим отличным качеством совсем не уступают первым, а вот цена на которые существенно ниже чем на новые. Погрузка и доставка осуществляется за наш счет и входят в стоимость дорожных плит бу и всех предлагаемых Вам изделий на нашем сайте. Вся ЖБИ продукция как новая так и б.у сделана и была изготовлена согласно всем ГОСТ СНИП, а так же нормам и правилам. В эту продукцию так же входят такие жби как: ПАГ 14, ПАГ-18, Дорожные плиты, лестничные марши, фонарные и электрические столбы, ФЛ ( фундаментные подушки ), фбс блоки ручной кладки, колодезные кольца и заглушки к ним, оконные перемычки, стеновые панели, различного вида сваи ( забивные, винтовые, составные, буронабивные ). Весь наш предлагаемый Вам ассортимент материалов проходит тщательный осмотр и отбор нашими квалифицированными сотрудниками и рабочими, только после чего отправляется заказчику и к покупателю, к ВАМ.

ВСЕ ЦЕНЫ ВЫ НАЙДЁТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ - mosplita.ru 8- 917- 545- 34-70


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.02.2016 01:20
Компания "АБНЕРУД" предлагает по сниженной цене:
песок карьерный,
песок строительный,
песок мытый,
щебень известняковый,
щебень гранитный,
щебень гравийный,
щебень вторичный,
щебень бетонный,
бетонный отсев,
щебень с дробилки,
асфальтная крошка,
кирпичный бой для дорог,
плодородный грунт,
торф,
плиты дорожные б/у,
фундаментные блоки б/у, некондиционные и новые,
плиты перекрытия б/у и новые.

А так же производим вывоз строительного мусора, снега, вывоз и завоз грунта.
Сдаем в аренду самосвалы 3-х и 4-х осные 20-30тонн.
Мы всегда для вас держим низкие цены!!!

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
8-495-923-78-77,
8-985-923-78-77
abnerud.ru@ya.ru
наш сайт: abnerud.ru

Автодоставка по городам: видное, внуково, москва, красногорск, люберцы, балашиха, мытище, дубна, долгопрудный, броницы, лыткарино, нохабино, истра, чехов, подольск, серпухов, химки, михнево, барыбино, троицк, щербинка, климовск, пушкино, купавна, домодедово, Рязанский проспект, Щелковское шоссе, Щелково, Малаховка, Носовихинское ш., Горьковское ш., Ногинск, Железнодорожный, Электросталь, Купавна, Электроугли, Обухово, пос. Воровского.
NONAME21.04.2016 14:38
Грузоперевозки по городу Люберцы, а также по Москве и области. Помощь в квартирных дачных и офисных переездах, услуги профессиональных грузчиков. Развоз товара по торговым точкам. Отправка груза в регионы через транспортные компании, услуги по экспедированию груза. Минимальный заказ Газели по городу Люберцы - 2 часа работы + час подачи! Что очень выгодно, если Вам нужно осуществить перевозку по городу Люберцы или ближайших поселках. Такой тариф действует на города и поселки: Люберцы, Лыткарино, Дзержинский, Октябрьский, Томилино, Красково, Малаховка, Коренево, Токарево, Жилино, Жулебино, Некрасовка! Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону или на нашем сайте.
наш сайт perewoz.com тел 89015254390
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0926