Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Транспортная компания Магатти Моторс предлагает широкий спектр услуг: аренда автомобиля с водителем, поездки в аэропорт, трансфер между аэропортами и вокзалами Москвы. А также корпоративное обслуживание фирм и организаций. Ждем Ваших заказов!

http://www.magattymotors.ru/
Пассажирские перевозки и корпоративное обслуживание фирм и организаций от компании Магатти Моторс. Звоните: 8 915 354 98 93!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.05.2013 19:54
Заказывали минивэн для поездки в аэропорт Внуково в этой транспортной компании. Остались очень довольны высоким качеством обслуживания и пунктуальностью водителя. Машина была подана за 10 минут до назначенного нами времени, водитель позвонил и сообщился что ждет нас около подъезда. Собравшись мы вышли из дома, водитель помог погрузить наши вещи в большой багажник, помог посадить в детские кресла наших двух детей, после чего мы поехали в аэропорт. Дело было рано утром, пробок еще не было, поэтому доехали довольно быстро, понравилось как водитель соблюдает правила движения и не лехачит. Машина подъехала прямо к входным дверям аэропорта. Как и договаривались с диспетчером стоимость поездки составила 2200 рублей. Мы остались очень довольны и заказали встречу через две недели. Прилетев во Внуково, еще в самолете нам позвонил водитель и сообщил что ожидает нас вблизи аэропорта и попросил позвонить как мы получим багаж и будем готовы выйти. Мы вышли , сели в минивэн и также быстро доехали до дома. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании и пожелать успехов в работе. Большое спасибо за обслуживания ! Петр.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3624