Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


carmod.ru: Seat, BMW, Audi, Skoda, универсальные адаптеры

http://carmod.ru/
Посетите наш сайт carmod.ru: BMW, Seat, Skoda, Audi и универсальные адаптеры. Хиты продаж. Добро пожаловать на наш сайт!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME23.05.2013 06:41
Отзав о сайте carmod.ru

Заказал автозапчасть, позвонила девушка, я ей всё подробно описал,
сказала что товар отсутствует, но могут в два раза дороже заказать у другого поставщика,
в итоге я согласился, товар пришел через месяц, но пришел совсем другой товар,
поддержка сайта естественно посылает..., вообщем очень не доволен работой этого магазина.
NONAME14.11.2013 16:32
Заказал по почте Адаптер Адаптер Galletto 1260 EOBDII. Цена 2500р!! На сайте описания было дописано (опционально) за переходник. Но не написано что за доп.плату!! Прислали 1(один) адаптер. Переходник и диск ПО отсутствовали. Написал им - извините ПО архивом сбросим,а переходник оказывается за доп плату(!!) и стоит500р. Итого сумма 3000р(!). При его цене 1600-1800р в Москве наличкой в магазинах! Магазин развод на деньги. И я тоже попался. ДЛя магазина объясню что слово - опционально(откройте викисловарь) - это по усмотрению клиента,а не продавца!!! Если на фото Вы показываете 2 шнура вместе,(то я понимаю,что они идут одним комплектом), то должно быть полное описание комплектности,с обязательной оговоркой о доплате! А если просто не указываете,что за допплату и не присылаете, то это обман и присвоение денег за непоставленный товар. А фото для того чтобы запутать!
NONAME04.09.2015 10:12
Сотрудники магазина ужасные не компетентные , заказал кабель ваг-ком ,везли в Люберцы 3 дня (доставка ужасная) ! Ещё 3 дня пытаюсь подключить кабель к авто , но увы нет подключения . При звонках в тех.поддержку ,говорят пришлите криншот ,прислал и ещё прислал один в итоге тишина . Ещё один факт , на диске с драйверами и программой лежат папки и файлы (могли бы сделать оболочку) скачанные со сторонних ресурсов инета ПОЗОР! Да и дозвонится ,после того как купил товар ,очень сложно . Не рекомендую , не заказывайте в этой конторке ,если не хотите проблем . Есть сайты дешевле и надёжнее .
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4292