Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Украинский онлайн-сервис для осуществления заказа товаров с интернет-магазинов Украины Посредник-Украина: поиск, заказ, оплата, получение, проверка, хранение, упаковка, объединение, отправка в другие страны: Россия, Польша, Грузия, Казахстан, Молдавия....

http://www.agent-ukraine.com/
Бывают случаи, что после того как между продавцом и покупателем достигнуто соглашение о взаимовыгодном товаро-денежном обмене, оказывается, что товар находится в Украине, а покупатель в России. Здесь вам на помощь придет Посредник-Украина...

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.03.2013 14:42
ужасный посредник. очень долго не мог забрать одежду у продавцов ,, у которых я заказала. еще и отправил на неправильный адрес. больше вообще ни когда не закажу у него. посылку так и не получила. ужас
NONAME03.09.2013 17:10
Самый худший посредник!!!!!!!!!!!!! Оплатила товар в Украине, после чего в течение 2 месяцев посредник Dmitriy Rogoza морозился, отвечал что идет дождь и у них банки не работают!!
В итоге мне выслали посылку, где половины вещей уже не хватало!!!
Получила посылку спустя 3 месяца!
Наталья29.01.2021 13:10
Обратилась в эту службу ,яко бы доставку с РФ , с заказом - доставить 20 кг книг и журналов, Некий Рогоза Дмитрий - консультировал. Осуществила оплату р и оплатила доставку по космическим ценам,в итоге мне 2 месяца тянули резину и в итоге доставили 3 книги. На вопрос - где остальное? Нет ответа. В последствии выяснилось , что этот Рогоза Дмитрий- шарлотан, а эго сайт блеф . Потеряла в итоге с ним деньги и время.
Советую не пользоваться услугами этого сайта!!!
Александр29.01.2021 13:13
Не советую этого посредника!!! Обходите стороной!!! Разводила сидит у компьютера и пытается вас убедить оплатить услугу. Сам повелся , в итоге - 200$ , да и ещё товара лишился.
Андрей14.05.2021 10:31
Заказал через них товар. За доставку выставили самый дорогой тариф по которому доставка должная быть в течении недели. Прошло уже 3 месяца, а заказа все никак нет. То у них проблемы на таможне, то форс-мажор, то они вообще ищут мою посылку. На вопросы в вайбер отвечают через несколько дней, если отвечают.
Никому не рекомендую с ними работать.
Григорий16.08.2021 22:08
Аферисты высшей степени!!! Заказал из России игрушки и значки, которых в Украине не купить. Стоимость услуг просчитали оперативно. После перечисления мною денег на указанные карточки началась дурацкая перепискав Околовсяческие ответы приходят после неоднократных напоминаний. Содержащаяся в них информация абсолютно не соответствует действительности. После2-х месяцев пустой переписки вообще перестали отвечать. Ни товара, ни возврата денег я не получил. Если Вы читаете этот отзовик, не вздумайте связываться с этой конторой!!!
АндрСй28.08.2021 13:48
З осенС 2020 року не можуть доставити два замовлення, на повСдомлення та дзвСнки перестали вСдповСдати. Сказали, що вантаж застряв на митницС, за одне замовлення повернули грошС, при умовС, що якщо розмитнять, то я його заберу. А по Сншому не вертають 3500 грн.
Коля14.01.2022 04:32
Обратился раньше чем нашел отзывы. Да и мыслей не блыо, сайт висит в топе гугла.... Обратился, оплатил, жду 3-й месяц, раньше еще лже Дмитрий общался, теперь и вовсе тишина.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4588