Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Проектирование домов и коттеджей

http://pproekt.su
Фирма П-проект связывает квалифицированных мастеров, занимающихся исследованием и конструированием различных построек, возводимых с использованием ЛСТК. За период плодотворной работы П-проектом было спроектировано значительное количество объектов самого разного использования. Например, дома, всевозможные надстройки, а также складские и производственные помещения с разной площадью и этажностью.

При строительстве быстровозводимых коттеджей используются только зарекомендовавшие себя технологии:

- монолитное малоэтажное строение домов, применяющее несъемную опалубку внешних стен, сделанных из полистирона;
- постройка различных коттеджей в соответствии с каркасной технологией;
- постройка индивидуальных щитовых сборных зданий жилого назначения.

Фирма П-проект предлагает любым заказчикам готовые и индивидуальные проекты домов на выбор, учитывая приоритеты и потребности клиента. Проектирование гаражей осуществляется в соответствии с одной из 2х популярных технологий: каркасной и капитальной.

Особенность деятельности компании П-проект включает в себя:

- строительство ЛСТК быстровозводимых сооружений и домов;
- шеф-монтаж легких металлоконструкций, организация доставки ЛСТК, а также осуществление контроля монтажа, подключения и наладка специальных установок;
- проектирование ЛСТК для таких объектов, как лёгкие металлоконструкции, быстровозводимые дома и здания, гаражи, дома, коттеджи, а также проекты домов.

Шеф-монтаж легких металлоконструкций

П-проект отслеживает поставку оборудования и выполняет контроль за его монтажом, наладкой и подключением, которые выполняются надежными работниками, являющимися гарантами того, что комплекс работ будет проведен в соответствии со всеми техническими требованиями.

Строительство ЛСТК

Особенности строительства с использованием ЛСТК в 21 веке востребована в разных городах. Использование несущих ограждающих конструкций с гнутыми профилями хорошо показала себя при возведении разнообразных сооружений и зданий. Строительство коттеджей с легких металлоконструкций - надежный метод, заслуживающий доверия.
Проектирование ЛСТК

С использованием легких металлоконструкций осуществляется возведение зданий различного назначения, от коттеджа, гимнастического зала, производственного комплекса до продуктового магазина. При этом результативность использования ЛСТК зачастую зависит от правильного применения гнутых тонкостенных профилей. Проектирование - важный шаг создания прочной постройки, состоящий из ответственных и сложных моментов. Детальный подбор легких металлоконструкций, осуществляемый квалифицированными специалистами компании П-проект считается гарантией безопасности и долговечности строящихся зданий.

Положительные стороны использования ЛСТК.

Новейшие рыночные условия нуждаются в больших инвестициях. Применение ЛСТК дало шанс возводить новые гаражи или реконструировать существующих коттеджей с соблюдением сроков. А это облегчает возвращение затраченных средств, поскольку применение легких металлоконструкций намного уменьшает сроки строительства.

Подводя итог сказанного, следует добавить, что фирма П-проект осуществляет качественное проектирование и строительство домов и гаражей короткие сроки и в по разумным расценкам.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2297