Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Элемент предлагает услуги в сфере СЕО продвижения интернет-сайтов.

http://optimism.ru/
Компания Элемент предлагает Вам услуги в сфере СЕО раскрутки веб-сайтов. В список нашиг услуг входят: продвижение сайтов, медийная реклама.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Алексей30.08.2017 17:10
Неплохо работают. Иногда бывают косяки, но быстро исправляются и ребята сами же о них сообщают (что меня удивило, сам бы мог не заметить). С ними уже полгода, пока доволен. Цены немаленькие, конечно, но зато есть результат. До этого продвигал сайт у другой компании - вот там был действительно мрак. А эти, вижу по админке, постоянно что-то делают.
Марго19.09.2017 13:42
Заказывали продвижение в социальных сетях - ведение групп в вк и фейсбуке. Частично контент предоставляли мы, частично - создавала сама кампания. Ребята создают классный контент, в групппах выросло количество посетителей и подписчиков.
Олежа27.10.2017 11:40
Видел кучу положительных отзывов прям на пятерочку о компании. Скажу так, цены высоковаты, сроки могут чуть сдвинуть, у меня это было 2 дня, хоть и не смертельно, да и предупредили почти на середине работ. Не знаю, мог-бы быть результат лучше, но претензий особо нет, четверочка твердая.
Иван Д30.01.2018 17:17
Обратился в Оптимизм.ру за услугой SMM-продвижения. Продвигаться в соцсетях решил больше по совету знакомых, сам не особо верил в успех. Но продвижение принесло свои плоды, и неплохие! Соцсети привели целевой трафик из заинтересованных в услуге пользователей. Это, конечно, не основной наш трафик, но свою известность компания приобретает. Спасибо команде Вoptimism.ruВ! Не ожидал такого хорошего результата.
Руслан29.04.2018 14:30
Заказывал разработку сайта с последующим продвижением в августе этого года. Отлично справились, учли все пожелания и рекомендации, сроки выдержали, сайт запустили вовремя. Продвижение идет, позиции выводятся. Нареканий пока нет.
Стас28.06.2018 20:07
Ещё на начале нашего зарождения, заказывали раскрутку в социальных сетях и немного по юзабилити сайта. Делали все постепенно, размеренно, но кажется, неплохо. Немного напрягало постоянное согласовывание, но когда приходят первые результаты забываешь об этом, если честно
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4908