Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оптовый интернет-магазин сувенирной продукции - Skomoroh777.Ru. В ассортименте эколюдики, живчики, фигуры из гипсолита, магниты фен-шуй. Низкие цены за счет собственного производства. Обращайтесь!

http://skomoroh777.ru/
Большой ассортимент новогодних сувениров реализует интернет-магазин Скоморох. У нас всегда можно купить оптом сувениры эколюдики, подставки для цветов, торговые стойки для живчика. Индивидуальный, гибкий подход к каждому клиенту - основы работы нашей компании. Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами и их стоимостью, а также заказать их.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.04.2013 16:21
Очень интересный сайт!
Порадовали друзья таким подарком (ЭкоЖивчик) зимой и я получила огромную радость от зеленой травки))) Поливала и жила у меня игрушка почти 4 мес...Но я не подкармливала,как рекомендуют...Огромная благодарность авторам уникальности и радости для *ленивых * огородников))))) И отдельное *мяу* от кошек...Удачи вам и побольше оптовых закупок)))
Ребята это очень круто! Вы молодчины!!! Такая прелесть. столько добра и пазитива в ваших ЭкоЖивчиках, у каждого должен быть такой, я закзываю их для друзей! Спасибо за красоту!!!
Natalia Slavyanka
Natalia Slavyanka
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1516