Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


На сайте BigCinema.Tv - смотрите новые серии лучших сериалов и фильмов онлайн без регистрации

http://bigcinema.tv/
Посетите наш сайт bigcinema.tv: сериалы онлайн без регистрации, смотреть фильмы онлайн, сериалы онлайн бесплатно и смотреть сериалы онлайн. На нашем сайте вы можете Cмотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно. Добро пожаловать на наш сайт!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.07.2015 10:09
Биг синема банит по беспределу,меня забанили навсегда за коментарий в котором я написал,что "давненько не видел такой лжи", фильм о ВОВ. мелочь,но обидно!
NONAME09.01.2015 21:43
почему выкладываются фильмы ОЧЕНЬ плохого качества. мало того, некоторые видео сняты скрытой камерой. разберитесь пожалуйста в этом мусоре.
NONAME02.03.2015 14:31
БигСинема банит на своё усмотрение, совершенно не ценя своих жителей. Меня например "убили" лишь за то, что в одном из своих комментов я вскользь упомянула что фильм тормозит и виснет. Через пять минут меня на сайте не стало. Причём насколько я знаю по их правилам это говорить вроде как не запрещено. Правда есть очень удобная отговорка - администрация имеет право менять и дополнять правила на своё усмотрение))) Тогда я решила зайти на сайт с компа подруги, чтобы попрощаться с теми, с кем обсуждала фильмы. Просто попрощаться, без упрёков и прочего, хотя хотелось высказать своё "фи". Так же быстро забанили и подругу, а мои прощания не просто удалили, а удалили вместе с комментами, к которым они были "привязаны", чтобы - не дай Бог! - мои прощания не дошли до адресата в автоматической рассылке.

Зачем я всё это рассказываю. Люди, не регистрируйтесь на БигСинема! Ни к чему это. Жителей там не ценят совсем. Вам же потом не волноваться на тему "чем это я провинился". А администрации сайта хочется передать вот что: определитесь со своими правилами, вывесите ЧЁТКИЙ, РЕАЛЬНЫЙ список, которому сами же и следовать будете. (Я надеюсь) И ещё - поменьше вам посетителей. Всяких. А то напрягаем мы вас. Отдыхайте!
NONAME24.04.2015 16:15
Почему исчез сайт ,уже третий день не открывается страничка.
NONAME04.11.2015 21:17
Давно "жила " на БИГ -смотрю сериалы два раза в неделю и иногда фильмы.Сегодня забанили исключительно за пост на тему "на других сайтах уже фильм выложили"Имела ввиду фильм "Последний охотник на ведьм" Это что вообще за идиотизм????Я что не могу своё мнение высказать????Многие фильмы на этом сайте действительно с ОПОЗДАНИЕМ выходят и качество у многих уступает другим ресурсам.Что блин за монополия на мнение.Буду воевать до последнего с этим сайтом.
NONAME18.11.2015 00:23
Согласна с предыдущими отзывами: плохой сайт. Регистрироваться на нём не рекомендую никому. Качество просто ужаснейшее, некоторые фильмы вообще пиратского качества (к примеру, фильм "исчезнувшая". Вышел уже как больше года, а на сайте пиратское видео, снятое камерой. И это при том, что фильм имеется в идеальном качестве на других сайтах). Видео воруются с сайта rufilm (так как rufilm вставляют надпись на видео, а админы бигсинема даже не вырезают её). Комментарии писать просто невозможно, каждый второй коммент удаляют, не объясняя причины. Дают баны за высказывание своего мнения (без мата, оскорблений, спойлеров и прочего). Меня, к примеру, забанили навсегда за то, что я написала ужасное недопустимое слово "пропаганда", засорив этот нравственно чистый сайт (цитирую ответ админа). Хотя, в правилах комментирования, в строке бессрочный бан, про слово "пропоганда" ничего не сказано.
NONAME30.11.2015 23:24
Как видно я не одна такая, кого неадекватные админы bigcinema забанили! Правда не на сайте, а в группе Вконтакте. А главное за мнение без намека на оскорбление. Это так возмущает, что прямо хочется какашками закидать, чтоб хоть не зря банили на веки вечные. Чудаки на другую букву.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1871