Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


грузоперевозки люберцы, квартирный переезд люберцы, дачный переезд, заказ газели люберцы, перевозки жуковский, газель раменское, аренда газели люберцы, газель бортовая люберцы, перевозки люберцы, грузовое такси люберцы, доставка люберцы, газель жуковский

http://perewoz.ucoz.ru/
Грузоперевозки на автомобилях Газель и Портер по Москве и Московской области: Люберцы, Жуковский, Раменское, Удельная, Быково, Жулебино, Некрасовка, Егорьевск, Гжель, Дзержинский, Сергиев Посад, Кашира, Шатура, Коренево, Торбеево, Протвино.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.05.2013 10:15
http://remgor.ru 8-925-233-08-29 грузоперевозки люберцы газель, москва, квартирный переезд люберцы, по москве и области. Аренда газели, доставка грузов.


Добро пожаловать на наш сайт. Мы занимаемся доставкой грузов на автомобилях класса Газель. У нас вы можете сделать заказ для перевозки мебели, квартирного, дачного, офисного переездов. Предоставляются погрузочные и разгрузочные работы, стоимость работы грузчика от 300 рублей в час. Считается непосредственная погрузочная работа,а не общее нахождение грузчика на заказе.
Аренда газели, а также доставка грузов производится по Москве и московской области, более дальние поездки осуществляются по взаимной договоренности.

Час работы Газели составляет от 380 рублей. Мы своевременно доставляем различные виды грузов как для частных клиентов, так и для организаций. Существуют различные модификации автомобилей газель такие как : Изотермический фургон или изотермические фургоны - предназначены для перевозки грузов требующих определенных температурных условий. Например перевозка цветов, скоропортящихся продуктов, мяса, колбас и мясной продукции, алкогольной продукции, например пива. Промтоварный фургон или промтоварные фургоны - предназначены для перевозки товаров промышленного назначения. Например для перевозки бытовой техники: телевизоры, компьютеры, стиральные машины, холодильники. Так же для перевозки мебели: шкафы купе, стенки, диваны, кровати, кухни. Газель тент - перевозка различных строительных материалов.

Тарифы на перевозки
Грузовые перевозки по Москве и области 380 руб/час

перевозки за пределами МКАД (оплата в оба конца), за 1 км 14 руб
NONAME05.11.2013 23:19
Нужно перевезти диван или вещи? Либо развезти по магазинам товар? Тогда Вам не обойтись без услуги грузоперевозки! Мы осуществляем квартирные и дачные переезды. Организуем развоз товара по торговым точкам. Без проблем перевезем Ваш офис или сделаем доставку за город. В нашем автопарке имеются разные автомобили, которым под силу многие задачи.Грузоперевозки Люберцы.Москва и область. Жуковский, Дзержинский, Раменское, Быково, Удельная, Жулебино, Кожухово, Лыткарино, Бронницы, Котельники, Коренево, Томилино, Малаховка, Красково,Родники, Некрасовка, Гжель, Воскресенск, Железнодорожный, Балашиха, Реутов, Егорьевск, Коломна.
http://perewoz.com/
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1445