Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Сайт практического психолога Марии Романцовой, посвященный психологическому консультированию, семейной психологии, тренингам личностного роста, психологическим группа и ознакомительным вебинарам по самотерапии и саморазвитию

http://www.mistressoffate.com/
Сайт практического психолога Марии Романцовой, на котором Вы можете получить ответ на свой вопрос, записаться на индивидуальную консультацию, психологическую группу и, если Вам повезет, прослушать бесплатный вебинар, а также подписаться на рассылку.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.11.2015 14:52
Я женщина в возрасте, казалось бы, уже сама должна все решать и во всем разбираться. Но вот возникла волна непонимания со своей уже взрослой дочерью. Я и так пыталась поговорить с ней и эдак, очень хотелось наладить отношения, но ничего не выходило. То какие то детские обиды всплывали, то ссоры на пустом месте. В общем, я измучалась, стала плохо спать, плохо есть, настроение упало совсем. И тут моя подруга посоветовала обратиться к психологу Марии Романцовой, что я и сделала. Уже после 3 посещений я почувствовала, что толк будет от нашего с ней общения. Очень внимательная и чуткая женщина оказалась. Так что я во спряла духом, теперь думаю, что все наладится!
NONAME20.11.2015 20:12
С мужем в последнее время не можем найти общего языка, раньше он мне всегда помогал, поддерживал, общался со мной, а сейчас приходит с работы, сядит на диван и телевизор смотрит. На мои попытки поговорить, огрызается, что устал и не хочет разговаривать. На выходных старался уйти к друзьям, чтобы со мной меньше времени проводить. Решила пойти к психологу, чтобы понять, как вернуть тепло и взаимопонимание в наши отношения, и обратилась к Марии Романцовой. Мария - настоящий профессионал, она подсказала, как снова зажечь огонь в наших отношениях, помогла понять, что я делаю не так, почему муж охладел ко мне. Благодаря Марии мы с мужем вместе и стали ближе друг к другу. Спасибо!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1012