Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Устрановка и ремонт вебасто от компании Автостеклогрупп - это надежность, высокое качество и стабильность.

http://www.agg.by/
Фирма Автостеклогрупп ремонтирует все для авто вебасто. что является необходимым для владельцев автомобилей. Обращайтесь, гарантированное качество, а также существующая система скидок . Заказ по телефону 8 (029) 649 33 23

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.07.2015 00:41
Отличная компания , не намека на развод, , все объяснили и показали перед установкой вебасто термо топ эво на мой бмв, кроме этого климат работает по штатному с мультимедиа!!! Я советую этих парней без каких либо нареканий.
NONAME21.06.2016 11:01
Ремонтировал компрессор на СТО KOND.BY после ремонта не прошло и недели как он перестал работать. По приезду сказали, что гарантии нет езжайте за новым компрессором. Плюнул, развернулся и уехал. Мне один мой товарищ подсказал СЕРВИС AGG.BY, приехал к ним на диагностику: Мастер-Александр после манипуляций с компом(кстати КТС540) и проверкой питания на муфте , приговорил её, через полчаса компрессор был снят и заменена электромуфта компрессора. Итог- 1,5 млн.- Всё работает и по сей день.Понравилась чистота на сервисе, вдумчивое и корректное общение, и вообще побольше ы таких сервисов и в других областях и сферах. С уважением ВАлерий!
Володя30.03.2017 13:15
Был на www.AGG.by - ремонтировал кондиционер. Могу сказать, что техническая база у них хорошая. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1850