Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


НПП Обуховская промышленная компания

http://www.dromash.ru
Обуховская Промышленная Компания разрабатывает, производит и поставляет широкий спектр дробильно-сортировочного и дробильно-размольного оборудования. Компания производит молотковые дробилки, щековые дробилки, роторные дробилки, валковые дробилки. Дробилки перерабатывают породу в кубовидный щебень, а также минеральный порошок (мраморная крошка, доломитовая мука, строительные сухие смеси).
Компания разработала и постоянно модернизирует ДИМ 800К-01-универсальную и компактную дробилку для получения кубовидного щебня из прочных пород. Дробилка также может быть задействована в технологических схемах получения активированного минерального порошка.
В производственную линейку компании входят также, грохоты, питатели, конвейеры, агрегаты дробления и сортировки, измельчительные машины, дробильные установки для переработки строительных отходов. Подробная информация на нашем сайте: www.dromash.ru
Располагая большими производственными мощностями ( свыше 60 000 кв.м), значительным опытом работы на рынке производства дробильно-сортировочного, сложного нестандартного оборудования и его монтажа, предлагаем рассмотреть наше предприятие как подрядчика для изготовления необходимого Вам оборудования на проектируемом Вашей компанией объекте. Имеем успешный опыт изготовления стальных строительных и технологических конструкций по индивидуальным проектам для всех отраслей промышленности, в том числе единичных, уникальных, крупногабаритных конструкций, требующих высокой точности изготовления.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5941