Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Seo оптимизатор

http://seo-optimizator.info/
Частный seo-оптимизатор это выгодно, качественно и эффективно?
В современном мире ни один вид бизнес не может успешно работать без наличия качественно созданного и правильно раскрученного сайта. Благодаря сайту можно осуществлять более половины сделок, которые принесут практически 50% от общей прибыли организации. Добиться таких результатов помогают специализированные seo-компании, стоимость услуг которых достаточно велика. Меня зовут Александр, я частный seo-оптимизатор и готов предложить свои услуги, отличающиеся качеством, эффективностью и низкими ценами.
Качество. Каждый разработанной мною сайт начинает работать уже на 14 день. Что значит работать? Это значит не просто функционировать, а приносить прибыль. На вновь созданный или раскрученный сайт заходят больше заинтересованных в покупке товаров или услуг пользователей, что, несомненно, ведет к увеличению продаж, а соответственно, и прибыли.
Эффективность. Статистика показывает, что более трети заказчиков рекомендуют меня своим знакомым и друзьям, а по возможности заказывают у меня раскрутку второго сайта. Следовательно, обновленный сайт работает эффективно на 100%!
Низкие цены. Я не трачусь на аренду офиса и заработную плату персонала, поэтому мои услуги стоят в несколько раз дешевле услуг seo-компаний.
Я готов создать для вас продающий сайт, раскрутить имеющийся ресурс, повысив тем самым уровень конверсии, то есть количество заинтересованных пользователей, посещающих сайт, а также продвинуть интернет-ресурс на лидирующие страницы и строки в ведущих поисковых системах.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0866