Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Нумизматический Аукцион Легенда проводит торги каждую неделю. У аукциона есть 15 представительств в регионах России и 5 магазинов по приему лотов в Москве. Принимаются на аукцион монеты, боны, медали, значки, другие предметы коллекционирования.

http://auction-legenda.ru/
Легенда проводит торги каждую неделю. Торги начинаются с 1 рубля. Принимаются на аукцион монеты, боны, медали, значки, другие предметы коллекционирования. Узнайте на Auction-Legenda.Ru!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.02.2014 06:13
Пишу отзыв о сей конторе. Выкупил лоты, но документы отдавать отказались, мотивируя тем, что они комиссионный магазин. Хотя на сайте auction-legenda.ru пункты 5.15.4 дают гарантию 2 года с момента выкупа. Вопрос остается кому предъявлять претензии в случае если монета оказывается новоделом? Собственно ни чеков ни договоров они не предоставляют, соответственно предъявлять с юридической стороны некому и потом не докажешь что ООО Легенда продала такую то монету в суде. Сообственно предупреждение для тех кто там оставляет по 10 и выше КК рублей. Имея монету на руках даже с их чеком, не дает им право Вам выплачивать компенсацию, т. к. они будут уповать в суде, что Вы монету подменили. Мое мнение как Коллекционера со стажем 50% на 50% они впаривают новоделы!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3518