Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Туроператор по Грузии и встречающая сторона SunnyTour предлагает широкий выбор туров по Грузии. Экскурсии, треккинг-туры, тур в Тбилиси-Мцхета, а также электромобили для путешествий по Мцхета и многое другое. Подробнее на сайте.

http://sunnytour.ge/
Отдых в Грузии предлагает турфирма SunnyTour. В списке туров Вы найдете туры одного дня, треккинг туры, отдых на море, джип-туры и санаторный отдых. Кроме того, мы рады предложить Вам апартаменты для проживания в городах Грузии. Ни одна компания не может повторить наши туры по зрелищности и насыщенности. Наши программы - эксклюзив! Мы гарантируем Вам незабываемый отдых в стране седых вершин и орлиных гнезд!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.03.2013 13:57
Качественная информация на сайте компании. Хороший подход к работе привело нас к туроператору Санни Тур . Спасибо за организованные экскурсии и теплый прием в Грузии, лично хотим выразить благодарность нашему гиду с прекрасным именем Леди Мамулашвили. Настолько грамотно и информативно все донесла. Друзья, теперь ждем Вас у нас на Байкале. До новых встреч, так же в планах поездка с сыном на новый Год 2013 в Грузию)
Маргарита. 2012 г.
NONAME08.03.2014 01:15
Всем спасибо за это бодрое приключение! Наш комфортабельный лайнер быстро домчал нас до Тбилиси, где нас встретило солнце, быстро сменившиеся активной и насыщенной экскурсией от Леди по слегка туманному Тбилиси, грузинкой кухней, вечером приключений и интересных находок, и активной прогулкой и покупками на следующий день. Обратный путь тоже не обошелся без впечатлений!)) До новых встреч!
Александр,Владикавказ
NONAME22.02.2015 15:36
Спасибо за прекрасно проведенное время и незабываемые впечатления о Грузии. Мы еще больше стали ее любить! Виктор.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4082