Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Магазин систем безопасности и электроники ИнформРесурс предлагает широкий выбор видеорегистраторов, плат видеонаблюдения, домофонов, пожарных сигнализаций и другого оборудования в Вологде. Доступные цены. Качество гарантируем. Обращайтесь!

http://35-inform.ru/
Осуществляем продажу систем видеонаблюдения в Вологде. Мы предлагаем Вам заказать видеорегистраторы, мониторы, объективы, платы видеонаблюдения, IP-видеокамеры, а также пожарную сигнализацию и многое другое. Также осуществляем монтаж пожарной сигнализации и контроля доступа. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доступные цены. Гарантируем качество предлагаемого оборудования и услуг. Проконсультируем Вас по всем возникающим вопросам. Узнайте больше на нашем сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.03.2013 21:18
Отличный магазин, быстрая доставка, грамотная тех. поддержка, советую
NONAME02.04.2013 19:44
Сделал заказ 8 марта, сегодня 2 апреля, Номер заказа: 126, доставку затянули на 2 недели, при этом звонки на рабочий тел не принимают, звонил с 16-до 17-00 на e-mail не отвечают, хотя график работы на сайте 18-00, предоплаты сделал на сумму 15 тысяч, обмана я не боюсь, а вот отношение данной фирмы к работе очень халатное, если вам нужно быстро получить заказ, и получить нормальную поддержку на простой вопрос где сейчас ваш заказаный товар, то крайне не стоит, надеюсь сотрудники воспримут отзыв, как позыв к улучшению работы а не как гневный отзыв.
NONAME11.05.2013 13:33
По заказу от 8 марта в126. Мы ни прикаких обстоятельствах не обижаемся на отзывы, сейчас прошла реструктуризация компании, для улучшения качества обслуживания, открылись ряд дополнительных магазинов и сервисный центр. По Вашему заказу цитирую:"По камерам сроки совсем не горят, так как ставить будем только в конце мая.
И если можно, отправить камеры почтой России, посылкой или бандеролью первым классом." Ваш заказ отгружен и доставлен в соответсвии с Вашими требованиями по доставке. Телефоны отвечают всегда в соответсвии с рабочим графиком, а на почту Вы писали не на тот адрес, адрес службы поддержки указан на главной странице сайта. С УВАЖЕНИЕМ, Служба технической поддержки ООО "Информ-Ресурс"
NONAME11.05.2013 13:49
Хороший магазин, впервые встречаю, чтоб так быстро и оперативно работали, специалисты действительно высокого уровня. Покупал у них готовый комплект, так все грамотно объяснили и помогли с выбором цены/качества, отправку товара сделали в день обращения!!!! Молодцы!!!
NONAME12.05.2013 21:40
Отличный магазин, очень вежливое и самое главное быстрое и квалифицированное обслуживание. Редко встречаешь в нашей жизни. Цены на порядок дешевле чем в среднем в Вологде!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1373