Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Агентство Домашний Уют - домашний персонал, подбор домашнего персонала - няня, няня - воспитатель, няня к грудничкам, сиделка, сиделка с проживанием, домработница, гувернантка, семейные пары в загородный дом, садовник, повар.

http://www.familycomfort.ru/
Агентство по подбору домашнего персонала Домашний Уют в кратчайшие сроки подберет для вас квалифицированный домашний персонал: няня, гувернантка, домработница, сиделки, семейные пары, экономка, садовник

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.09.2013 18:22
Очень хорошее агентство! Мыс ними работали - там нам подобрали замечательную няню. Спасибо!
NONAME28.06.2015 11:29
С агентством "Домашний Уют" наша семья работала достаточно долго - требовался уход за нашим отцом, а мы все живем в Москве. Хочется отметить очень хорошую организацию работы - быстро нам подобрали опытную сиделку, которая сразу же нашла общий язык с нашим папой и ответственно выполняла все обязанности по уходу. Договор на обслуживание нашей семьи прописали со всеми нашими требованиями и при оплате сделали скидку. Отмечу, что мы были спокойны за отца и остались очень довольны тем, как с нами быстро и профессионально работали в этом агентстве. Спасибо им большое, что помогают людям в уходе за нашими пожилыми родителями. Людмила Ивановна, г. Москва
NONAME04.07.2015 23:37
#13 Мария Филиппова 25-09-2013
Добрый день! Случайно увидела страницу отзывов об агентстве и решила написать свой отзыв, как работали с нами.
Всем, кому потребуется помощь в подборе домашнего персонала, могу дать хорошую рекомендацию агентства "Домашний Уют". Гувернантку нам подобрали такую, какую мы искали в нескольких агентствах в течение месяца, да еще зимой, когда "не сезон". У нас два мальчика разного школьного возраста и нужен был педагог для занятий по математике, физике, биологии. Дети сложные. Менеджеры вникли во все наши требования и проделали довольно большую работу. Подобрали нам настоящего профессионала - Светлану Ивановну, которая имела богатый преподавательск ий опыт работы в гимназии и семьях нашего города. Большое спасибо сотрудникам агентства за прекрасно подобранного специалиста!
NONAME13.07.2015 11:48
Мы подбирали через это агентство семейную пару в свой загородный дом. Через день после оформления заявки нам уже предложили 4 семейные пары на выбор. На собеседовании все работники были приятны на вид, с опытом работы и соответствовали всем нашим требованиям. Было видно, отбирают хороший персонал. Даже долго не могли остановиться конкретно на ком-то. В результате выбора - не ошиблись! Уже 5 месяцев работает у нас хорошая, надежная и трудолюбивая семейная пара, а мы рекомендуем это агентство всем, кому требуется домашний персонал!
C уважением, Татьяна
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2008