Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Опросы через интернет -работадля каждого!

http://oprosnet.ru
Рабочее место усебядома, за считанные дни. Уровень дохода: от 600 до 800 долларов вмесяц.Необходим ПК и безлимитный интернет.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.03.2013 16:43
Сайт из разряда банальных и тупых разводов. Это элементарно - автор продает материал за деньги о заработке в сети, на котором заработать не возможно. Но владелец сайта богатеет на наивных людях. Обходите этот сайт и такие же стороной.
NONAME03.09.2013 06:15
Напротив! Не пожалел 280 р. (копейки на сегодняшний день!) - купил книгу. Почерпнул для себя достаточно много новой информации. Кстати и книга-то в принципе была куплена на те 200 рублей, которые я получил за прохождение опроса на сайте, который дала мне Светлана. Это автор сайта www.oprosnet.ru
А чушь о ней распространяет везде, некий А. Белогородцев, который пару лет назад сделал себе сайт а-ля - oprosnet и так же продаёт, только непонятно какую книжку... Сам видимо не в курсе - что это такое. Люди жалуются, а он пользуясь своей подлостью - льёт грязь на Светлану. Подонок, одним словом. Полезный сайт! И нужный, особенно тем, кто мечтает научиться зарабатывать в интернете.
Таня.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5688