Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


SumyTex - постельное белье

http://sumytex.in.ua
SumyTex - это украинский (город Сумы) интернет-магазин товаров для дома. Основная деятельность нашего интернет-магазина - это онлайн продажи и оптово-розничная торговля текстильными изделиями на местах. Получить информацию о нашем местопложении можно в разделе Контакты.

В нашем ассортименте: постельное белье, одеяла, подушки, халаты, махровые изделия, полотенца, столовое белье и многое другое. Представленная в нашем магазине продукция отличается разнообразием и высоким качеством гарантированным ведущими производителями предлагаемых к вашему вниманию изделий.

В нашем интернет-магазине можно купить как качественное и недорогое постельное белье,так и постельное белье класа люкс с эксклюзивным дизайном, постельное белье из бязи, сатина, ранфорса а также других популярных видов ткани, от таких производителей как TAC (Zorlu Textiles Group, Турция), торговая марка ТЕП и Restline (Украина,ТОВ ВКФ Балакком).

Мы предоставляем бесплатную доставку товара в пределах города Сумы и отправку в регионы (доставка до транспортной компании). Информацию по наличию товаров, доставке или по любому другому вопросу всегда можно получить у наших специалистов обратившись по "Skype", "ICQ" , почте или мобильному телефону.

"SumyTex" ведет гибкую маркетинговую и ценовую политику, стремясь при этом соответствовать модным тенденциям. Ассортимент предлагаемой продукции регулярно обновляется и пополняется, с целью удовлетворить всевозможные запросы наших покупателей.

В своей работе мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и стремимся к расширению отношений с нашими клиентами и партнерами, с целью улучшения качества и количества предоставляемых услуг.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов "SumyTex" и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1402