Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Роллеты под заказ в Киеве. Жалюзи под заказ. Окна под заказ. Шлагбаумы заказать и установка.Ворота автоматические под заказ.

http://rallety.kiev.ua/
Привычные металлические распашные ворота уже давно не отвечают современным требованиям. Альтернативой этой конструкции стали секционные гаражные автоматические ворота, мода на которые пришла к нам с Запада. За сравнительно небольшой срок - около 10 л

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.06.2013 13:53
Не серьезная компания. Договорились что ко мне приедет замерщик в пятницу до 15:00. В итоге я перезваниваю, а мне говорят мол извините но мы не записали ваш адрес и телефон.... Бред... Ладно. Договариваюсь на понедельник до 12:00. А они за минимум 30 минут до приезда должны перезвонить. В общем уже 11:40 и я им снова звоню. И мне выдают что мастер не успеет до 12... Сказали что было много больших заказов и они в пробке стоят. Спрашиваю до скольки они сегодня у меня будут и мне говорят сегодня точно не будут. Ну что за бред????? Я из-за вас кучу времени потерял и нервов!!!
Ну так если у вас не получается, то почему вы мне сами об этом не сказали? Почему я должен звонить и узнавать будет ли замерщик? Таким отношением к клиенту вы показываете суть вашей компании. Где сервис?

В общем не рекомендую никому эту фирму. И я уже нашел место где и сервис лучше и даже дешевле.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2043