Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автомобили Mercedes-Benz - фотографии и обзоры

http://audi-bmw-mers.ru/
Audi и Mercedes-Benz. Все о современных автомобилях - красивые фотографии, характеристики и эксплуатация.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.07.2013 19:29
О форуме посвященном автомобилям Ауди, Мерседес и БМВ, расположенном на сайте http://audi-bmw-mers.ru, я узнал со слов пользователя сайта, где я работаю.
Форум меня сразу же поразил своей ухоженностью. На нем нет никакой лишней информации, например, не висит заголовок "Это супер в пупер форум про автомобили", не увидел я надоедливых тизерок или всплывающих баннеров :suicide: , мешающих искать нужную информацию. Вместо всего этого на сайте имеется обилие полезной информации, посвященной известным маркам автомобилей. Вся информация четко разделена на категории. С первого взгляда на форум видно, что он создан людьми и для людей!
Особое внимание я обратил на дизайн сайта. "Почему именно на дизайн?" - спросите вы. Ответ прост в большинство людей судят о сайте по качеству дизайна. Дизайн сайта audi-bmw-mers.ru выдержан в строгих серо-красно-белых тонах. Как я уже писал ранее, на сайте нет надоедливой рекламы и лишней информации, не относящейся к выбранной тематике. Вся информация находится в строго отведенных ей местах. Процветания Вам!
NONAME13.08.2013 12:33
Хороший сайт!!!
NONAME13.08.2013 12:34
Все о современных автомобилях - красивые фотографии, характеристики и эксплуатация
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2621