Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


бросить курить,лёгкий способ бросить курить,как бросить курить,легко бросить курить,бросить курить навсегда,бросить курить видео,аллен карр легкий способ бросить курить,способ бросить курить,способы бросить курить, легкий способ бросить курить скачать,ала

http://spiritstation.ru
бросить курить,лёгкий способ бросить курить,как бросить курить,легко бросить курить,бросить курить навсегда,бросить курить видео|Проблема подросткового курения становится год от года все острее. Все больше подростков оказывается втянутыми в курение со школьной скамьи. Установили, что люди, начавшие курить до 15-летнего возраста, умирают от рака легких в 5 раз чаще, чем те, которые начали курить после 25 лет.
Смертельная доза никотина для взрослого - пачка, выкуренная сразу.
Для подростка - ПОЛ ПАЧКИ (!). Недаром говорят: "Капля никотина убивает лошадь." Если быть точным, то каплей чистого никотина можно убить 3-х лошадей. А ведь кроме никотина в сигаретах содержится очень много ядовитых веществ, губительных для растущего организма. Были даже зарегистрированы случаи смерти подростков от подряд выкуренных 2-3 сигарет - из-за резкого отравления жизненно важных центров, в результате которого наступала остановка сердца и прекращалось дыхание.


По результатам исследований Колумбийского Университета (Нью-Йорк) выявлен новый вредный эффект от курения: беспричинный страх. Тинэйджеры, которые выкуривают в день больше одной пачки сигарет, подвержены приступам беспричинной паники в 15 раз больше, чем их некурящие сверстники.


Курение и вождение автомобиля

В США, по данным информационной системы Национального управления безопасности дорожного движения, в 1999 году 10,3% всех аварий со смертельным исходом были вызваны тем, что водитель занимался посторонним делом прикуривал сигарету, поедал гамбургер и даже занимался макияжем или пытался что-то записывать.

В России похоже не существует специальной статистики, которая позволила бы оценить количество автомобильных аварий по прямой или косвенной причине курения водителя за рулем. Однако ГИБДД не сомневается в том, что курение отвлекает внимание водителя от дороги. Так же как, например, мобильные телефоны. Которые, кстати говоря, только что запретили. Делайте выводы сами.

А Германия вероятно первой из своих европейских собратьев может ввести запрет на курение за рулем. Закон на эту тему, подготовленный социал-демократами, уже лежит в Бундестаге. Его разработчики считают, что курящий водитель отвлекается от процесса управления автомобилем и может создать аварийную ситуацию, так что не исключено, что скоро немцы перестанут оснащать свои автомобили такими неизменными атрибутами, как пепельницы и прикуриватели.

В Туркмении запрет на курение за рулем действует с 1-го мая 2003 года.
Курение и пожары

Для России проблема "сигаретных" пожаров тоже весьма актуальна. По данным московской пожарной инспекции, в прошлом году в жилом секторе Москвы было 12 286 пожаров, причем более трети из них (35,4%) возникло из-за непотушенных (или не погасших вовремя) сигарет. Об одном из последних случаев возникновения пожара по вине непотушенной сигареты Вы прочтете здесь. О разработках компании Philip Morris по созданию нового сорта сигарет минимизирующих риск возникновения пожаров - читайте здесь.

Что думают представители BAT о новом проекте по производству самозатушивающихся сигарет читайте здесь.

Ежегодно в США при пожарах от сигарет погибает около 900 человек, ущерб от таких пожаров оценивается в $400 млн.

Зажигалки также являются предметами повышенной опасности.


Курение и этикет

В соответствии с общепринятыми правилами международного этикета курильщики обязаны считаться с некурящими особенно там, где это не отрегулировано официальными запретами. Прежде чем зажечь сигарету, надо всегда вначале спросить согласия окружающих. Но и некурящие не должны давать понять
алькулятор - программа на русском языке. позволяет оценить Ваши личные преимущества при отказе от курения на основе введённых вами данных. Единственная известная нам программа, позволяющая подсчитать средства которые вы сэкономите отказавшись от курения сегодня на произвольный срок в будущем в плоть до 2999 года. НЕ требует инсталляции, доступна в off-line'е. Распространяется свободно.




Тест Фагерстрома на определение никотиновой зависимости, на русском языке. Позволяет определить уровень никотиновой зависимости, широко используется в мировой практике. Шведский врач Карл Фагерстром разработал опросник "Степень никотиновой зависимости", который определяет связь между индивидуальным баллом и тяжестью проявления абстинентного синдрома.
Счетчик некурения ONLINE - сервис является партнерским проектом NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! и Vivaxy.net. Счетчик представляет из себя картинки различных размеров, форм и видов, которые всегда отражают ряд важных параметров с момента отказа от сигарет:
дни, часы, минуты и секунды сколько Вы уже не курите;

количество не выкуренных за это время сигарет;
сумму денег, которую вы уже сэкономили на сигаретах за это время.

Работа счетчика аналогична известной программе QuitTime, но в отличие от нее не требует от Вас что-либо скачивать и устанавливать на свой компьютер, работает всегда - даже когда Вы не в Интернете, а главное - доступна отовсюду. Подробности по адресу: http://www.vivaxy.net/nosmoke.php

Распространяется свободно.
QuitTime - программа для Windows 95/98, на английском языке. Программа показывает сколько вы не курите, количество невыкуренных сигарет и сколько вы сэкономили денег. Требует инсталяции. Распространяется свободно.
Quitometer - аналогичная программа, тоже на английском языке. Она также на основе введенных вами данных показывает сколько вы не курите, сколько вы сэкономили и т.д. Требует инсталяции. Распространяется свободно. курящим, что они люди второго сорта. И разумное желание бездымного воздуха тоже можно выразить дружелюбно. В любом случае совершенно недопустимо курение в местах


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1652