Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Складское оборудование - стеллажи, домкраты, штабелеры и лебедки

http://www.skyg.ru/
Skyg.ru - складское оборудование - ручные тележки, стеллажи, лебедки, домкраты, штабелеры.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.02.2014 14:28
Здравствуйте! Наша компания обратилась в Skyg с очень простой потребностью, купить гидравлическую тележку (рохлю) с доставкой. Счет выставили оперативно в пятницу, в понедельник нами счет был оплачен, и тут начались чудеса. Сначала нам было сказано, что на завтра, т.е. на вторник уже доставки все расписаны, ориентируйтесь на среду, все привезем. В среду, молчание в течении дня, никто не приехал, никто не отзвонился. На мой звонок к вечеру, был удивительный ответ, что компания не работала аж целый день, что-то там у них случилось и доставка будет завтра - в четверг. При этом было задано опять кучу вопросов, какой номер счета, что заказывали, какой адрес доставки?
Хорошо, прошел четверг. Опять молчание, никто не приехал и не отзвонился. Звоню, опять меня спрашивают номер счета, что заказывали, куда надо везти и тут шок, мы же Вам говорили, доставка в понедельник.
Народ, Вы поймите, никто не интересуется у Заказчиков, зачем тот или иной товар они покупают, в нашем случае это продукты, которые надо было грузить, а они портятся и есть определенные сроки по хранению и транспортировке. Почему у нас никто не борется за клиентов, это просто не интересно?
На мой гневный крик, менеджер уверил, что ситуация форс-мажорная и завтра, а не в понедельник тележка будет обязательно у Вас в первой половине дня.
Друзья, сегодня у нас пятница 28 февраля, последний день весны и прекрасная погода, но.......день был испорчен полностью, т.к. оказывается, тележка будет к нам доставлена ДО 5 МАРТА!!!!!!!!
Как Вам такой подход? Сами понимаете, нам уже не актуальна данная покупка. У нас убытки, плохие отношения с нашим Заказчиком, а Skyg в ответ предлагает просто вернуть нам деньги за тележку спустя неделю. По поводу претензий и неустоек было сказано просто и весело, у нас же нет с Вами договора и претензий по этому просто не может быть. Вот так, работает обычный по факту интернет магазин, у которого наверное просто нет в наличии данного товара и у которого просто нет совести.
Спасибо за внимание!!
NONAME14.12.2014 23:12
Your answer shows real ingtelielnce.
Copyright © 2013 by PATE.RU
1.1413