Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Rusharm.com предлагает вашему вниманию брендовую парфюмерию и косметику из Европы и США по невысоким ценам.

http://www.rusharm.com/
В ассортименте интернет-магазина Рушарм (RuSharm) богатый выбор элитной косметики и парфюмерии из стран Европы и США, только самые известные и модные бренды, такие как Escada, Giorgio Armani, Christian Dior Lancome, Calvin Klein, Chanel, и других.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.05.2013 18:38
Ужасный магазин,я много заказываю в интернет-магазинах, но с таким не сталкивалась! заказывала Молекулу-2, курьер доставил духи, сказал, что нельзя нарушать целостность оболочки до оплаты, я оплатила, но когда открыла духи крайне удивилась - в коробке из под Молекулы-2 был флакон Эксцентрика-2, причем крайне низкого качества. Я сразу позвонила в Ваш интернет-магазин, мне ответили, что никого обмена не будет, и не важно что мне доставили, какого качества, и я могу жаловаться и писать негативные отзывы на всех сайтах, но духи мне не обменяют и даже не собираются смотреть то что мне доставили, также добавили "Пользуйтесь этим", а ими можно только тараканов травить, всем на все наплевать, телефон руководства не дают.Я понимала, что заказывать духи через интернет-магазин это риск, но не до такой же степени
NONAME16.03.2015 01:18
имхо - хороший магазин. наткнулась на них, выбирая подарок. а в итоге заказала и себе и подруге, 2 любимых аромата) доставили быстро, качеством осталась довольна.
NONAME18.04.2015 17:46
Заказывал жене духи, которые уже вышли с производства, жена осталась довольна качеством.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2960