Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Онлайн-магазин готовых проектов домов от профессиональных архитекторов. На сайте Вы можете выбрать как проект брусового дома, так и кирпичного. Для Вашего удобства на сайте реализован поиск по материалу и площади.

http://proekti.su/
Проект коттеджа и дома продает интернет-магазин Proekti.Su. Мы Вам предлагаем проекты коттеджей, средняя цена которых 5 тыс. руб. Готовые проекты созданы профессиональными архитекторами Москвы и Санкт-Петербурга. В базе имеются проекты кирпичных и брусовых домов. Удобный поиск проекта по площади и материалу позволит Вам легко найти нужный проект. Приятных Вам покупок!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.07.2013 19:45
Я работаю сам в этой отрасли уже много лет и давно знаю proekti.su - махровейшего пирата, который продает ворованные ксерокопии проектов выдавая их за лицензионные. У них даже договоры с архитекторами есть поддельные. Сейчас одновременно несколько архитекторов собираются решать с ними вопрос в юридическом плане. Очень сожалею, что нет возможности решить вопрос с учредителями proekti.su в физическом плане (законы мешают).
Раздавить бы этих мразей как тараканов.

Так вот если купите у них проект - ни на какую консультацию автора или ответственность за проект не рассчитывайте, более того если будете строить по их проектам автор проекта на вас может легко подать в суд и заработать кругленькую сумму.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0998