Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


DiplomTeam

http://diplomteam.ru/
Дипломные,курсовые,диссертационные,контрольные работы. готовые и на заказ. Профессиональная помощь в написании любых учебных работ, качественно и в срок. выполняем дипломы,диссертации, эссе, рефераты, отчёты о практике,составим бизнес план.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.04.2013 16:50
отличный сайт , заказала дипломую работу + отчет о практике ! все выполнили в срок , качественно и честно , спасибо большое
NONAME05.04.2013 16:52
все четко делают !
NONAME22.04.2013 16:11
Заказала курсовую - всё сделали в срок и на "отлично"
Из этой же курсовой надо было сделать ВКР, прошло 3 недели с момента срока, в который должны были выполнить работу, ни работы, ни ответа от них, ни предоплаты. И делай что хочешь за 3 недели до защиты...
NONAME25.04.2013 22:04
Мягко сказать наебали!
Бабки забрали, а ответа о курсовой так и нет
В ответ на сообщения лишь молчания
NONAME17.06.2013 17:06
Отзыв о компании DiplomTeam: взяли предоплату, затянули сроки минимум вдвое (с двух недель до месяца), потом протянули еще неделю и сказали, что работы нет, деньги не вернули. В своей группе в контакте (тема ВОтзывыВ) забанили меня сразу после того, как оставила отрицательный отзыв.
NONAME08.07.2013 23:30
Маша Баулина

Хорошо поработали, немного задержали, но все честно написали, как и просила. Спасибо большое группе ДИПЛОМЫ, ДИПЛОМНЫЕ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ, ДИССЕРТАЦИИ и администрации, за отличную работу.
NONAME08.07.2013 23:32
Ребята, кто еще думает заказывать или не заказывать работу в этой группе!Заказывайте не раздумывая, всё выполнили качественно и даже раньше срока, что ООООчень было приятно и кстати. Доказательство в моей зачетке и на электронной почте))) Администрация постоянно держит обратную связь по любому интересующему вопросу, за организованность ставлю огромный плюс.Пару моих однокурсников заказали работы на следующий же день. Вообщем огромное спасибо))
NONAME08.07.2013 23:34
Ребята молодцы)в кротчайшие сроки проделали большую работу.
Спасибо вам)
NONAME14.01.2014 16:44
Никому не советую заказывать работу здесь. Не знаю, как в других направлениях, я учусь на ИТе и заказал работу по профильному предмету. Может быть в других направлениях выполнят работу и качественно и на ура. Но у меня сложилась ситуация, в которой хорошо описывает поговорка ВСкупой платит дваждыВ. А именно, из всевозможных контор, в которые я обращался здесь предложили наиболее выгодную сумму за выполнение. Далее работу, действительно выполнили в срок, но основную часть не выполнили вообще, в работе предусматривалось куча схем и диаграмм, из которой сделали всего одну, при том, что я скидывал методическое указание, в котором было четко прописано, что эти диаграммы должны быть. Я единственное по ошибке заказал выполнение работы на тот день, который был последним для сдачи ее на рецензию, поэтому тупо пробежался глазами и сдал ее вечером в своем универе. Получив, рецензию, в котором было два замечания, что отсутствуют основные диаграммы и работа не проходит на плагиат. И если бы в течении 2-5 дней это исправили, то это не принесло мне столько проблем сколько сейчас. Я из-за одного предмета оставлен на летний семестр, в котором я буду должен оплатить курс этого предмета, заплатить за защиту, заплатить за сдачу экзамена! Письмо о том, что работу надо исправить и дополнить я написал еще менее месяца назад, но его проигнорировали по видимому и ответ не пришел до сих пор! Более того, в своей группе негативные отзывы они удаляют, а написавших их посылают в бан.
NONAME01.04.2014 10:09
Не советую вообще связываться!!!! Работу не выполняют, а присылают скаченные из интернета г..но.
NONAME03.05.2014 19:30
Заказывала Диплом. Оплатила 50%,через 7 дней прислали отрывки из выполненной работы,полный бред с орфографическим и и смысловыми ошибками, тема слабо пресекалась с заданной. Предложили оплатить остальное. Отказалась, аванс не вернули, ссылаясь на не имеющий юридической силы договор оферту. Осталась без аванса и диплома. 5 раз подумайте. Отзывы в VK чистят, боле менее серьезную работу выполнить не могут, при этом деньги не возвращают. Есть доказательства, сохранила работу и переписку. Обращайтесь если сомневаетесь. Jkmuf@safe-mail.net МОШЕННИКИ
NONAME20.06.2014 18:09
Единственное, что умеете это удалять плохие отзывы и в бан кидать? А человеком быть и ответить за то дерьмо, которое делает ваша конторка людям , слабо ??? Писать в группе как вы пиздато все делаете , а на деле присылать парашу из инета с лексическими и грамматическими ошибками вообще никак не пересекающуюся с темой и полностью проигнорировав все требования. В каком вообще ПТУ надо учиться, чтобы остаться довольным такой работой и писать хорошие отзывы??? Откуда эти хорошие отзывы вообще??? Сами пишите ??? Ребят, совет от чистого сердца, закройте свою крысиную конторку и найдите себе нормальную работу! Стыдно должно быть, просто стадно, заныкались как ссыкуны последние и сидят присвоив чужие незаслуженно заработанные деньги, неужели вы сами не понимает насколько вы жалкие ? Мне жаль вас, очень жаль
NONAME06.09.2014 19:14
Анжела Тарасикова
Спасибо за работу
Все сделано во время и качественно !
NONAME06.09.2014 19:15
Евгения Картавцова
Спасибо за курсовую!!! Получила 5:)
NONAME06.09.2014 19:15
Тима Исмагилов
выполнили быстро и качественно.спасибо огромное.молодцы!!!!!
NONAME06.09.2014 19:16
Александр Спиридонов
спасибо за курсовой, надеюсь преподаватель будет доволен!!!
NONAME15.12.2014 01:43
Whoa, whoa, get out the way with that good iniaomotfrn.
NONAME26.12.2014 12:05
Компания очень разочаровала. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ !!!! Ошибок куча , то что попросил , сделали совсем не то!!!! Даже не думайте здесь заказывать!!!! ВСЕ УЖАСНО!!!!!
NONAME23.06.2016 23:55
Никогда не заказывайте в этой конторке, а так же на сайтах http://diplom-dream.ru/ http://диплом-написать.рф http://stud-forum.org/ и в группе https://new.vk.com/diplomdream https://new.vk.com/studempire.
Оформил заказ на написание дипломной работы и презентации. В итоге после полной оплаты прислали работу скопированную с интернета, с маленьким показателем плагиата, без презентации. Еле-еле вышел на автора моей работы, вбив название моей работы в поисковике нашел размещенный заказ этой конторкой на портале studwork..
В личном кабинете игнорят, отзывы в группе вк удаляют. Одним словом лохотрон
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1444