Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин изделий изо льна ИзоЛьна.ру: одежда изо льна, льняные скатерти, льняные полотенца, постельное белье изо льна, всевозможные льняные изделия оптом и в розницу.

http://www.izolna.ru/
Магазин льняных изделий ИзоЛьна.ру предлагает огромный выбор льняных изделий: льняные скатерти, льняное постельное белье, женская и мужская одежда изо льна оптом и поштучно, салфетки изо льна, и многое другое. Есть возможность пошива любых изделий по индивидуальным заказам.. Интернет магазин ИзоЛьна.ру - самый большой выбор льна в Интернете!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.04.2013 15:15
Прежде, чем что-то заказывать в этом магазине советую уточнять у менеджера все детали, даже самые , казалось бы незначительные и , желательно,под запись, иначе при получении заказа могут вспылыть нюансы о которых Вас услужливо "забыли" предупредить, как это оказалось в моем случае. Мне нужна была льняная тюль, на сайте Изольна эта тюль была представлена в комплекте из 2-х полотен, связавшись с магазином я уточнила что можно заказть эту же тюль одним полотном с нужными мне размерами. Приехала, заказала, внесла предоплату... А вот при получении товара образовалась интересная деталь ( о которой менеджер промолчала при заказе) - это одно полотно они получают сшивая между собой 2 шторы из комплекта , причем сшивают они это ровно посередине и не как-то аккуратно, малозаметно, а грубым швом, не поймешь, где изнанка где лицо: и там и там торчат обработные оверлоком края, нитки. На все мои претензии, что меня ЭТО не устраивает, девушка выдала пару фраз, что у нас все так берут и что ширина полотна 1.5 м по другому никак не сделать, а дальше лишь молча смотрела в компьютер, никак на не реагируя на мои претензии и ожидая пока я расплачусь. Подозреваю, что магазин не ориентирован на постоянного покупателя, стараются сразу по-максимуму срубить денег с человека, так как понимают, что скорее всего покупатель к ним не вернется.. Как итог- выброшеные деньги, испорченое настроение и дорогая сетка от комаров на дачу, на окно , такое уродство вешать не повесишь.
NONAME06.10.2013 10:22
Великолепный интернет-магазин "Изольна.ру", отлично, что он еще имеет свой шоурум в Москве, можно приехать все посмотреть совими глазами, потрогать на ощупь. Не у всех такая возможность есть. На днях ездила в их туда, приобрести шторы. В итоге стала рассматривать остальной товар и не удержалась, купила еще и скатрть=) Цены - дешевле, чем везде. В общем, советую всем.
NONAME25.03.2015 21:44
Купила в магазине ткань для костюма серого цвета. Заказ пришел быстро, качество полностью отвечает заявленному. Красивая фактура льна и строгий цвет придали костюму непревзойденный вид. Хочу заказать здесь ткань для мебельной оббивки.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0961